Мошенничество и потеря инвестиций - Куда обратиться, если ДУ ТелеТрейд предложила неквалифицированного трейдера и отказывается предоставить контакты руководства?

• г. Первоуральск

Я доверила ДУ ТелеТрейд деньги в инвестиции, они предложили мне совершенно неквалифицированного трейдера (о чем я узнала позже), который слил всю сумму, куда мне обратиться, контактов руководства не дают?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве