Как получить бумажную справку о несудимости через госуслуги и МФЦ без посещения МВД

• г. Уфа

Есть вопрос пришла справка о не судимости бумажным виде на госуслуги ну там сверху написано бумажная копия в МФЦ вы можете получить бумажный документ с печатью в любом мфц по республике Башкортостан, получается могу забрать в мфц справку не ездя в МВД?

Ответы на вопрос (5):

Совершенно верно.

А что для этого надо чтобы получить справку о не судимости?

Здравствуйте да.

А что для этого надо чтобы получить справку о не судимости?

Доброго времени суток!

Справку можете получить в мфц предварительно необходимо записаться на любое удобное для вас время.

С собой необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт)

С Уважением!