Осторожно - как избежать подвохов при процедуре банкротства с помощью управляющего или юриста

• г. Липецк

Какие подвохи можно ожидать от управляющего или от юриста, помогающего пройти процедуру банкротства? Как не попасться с банкротством мошенникам?

Ответы на вопрос (6):

Очень плохо, если вы не доверяете юристу, который ,судя по вашему вопросу помогает пройти процедуру банкротства. Так как именно этот юрист знает все нюансы и должен обезопасить вас как минимум от того, что в случае реализации имущества в счёт покрытия долгов , стоимость имущества не была сильно занижена… Всех нюансов в рамках сайта рассказать невозможно

от управляющего можно ожидать затягивание процедуры банкротства

Так зачем с ними связались, если нет доверия. Ищите других исполнителей по договору.

Нужно найти именно управляющего, а не юриста и компанию.

Доброе утро!

От юриста можно ожидать того, что он получит от Вас деньги, а работу делать не будет (это я про недобросовестного юриста говорю). Вам может попасться и хэ добросовестный юрист.

А фин управляющий может затягивать процедуру банкротства.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

О порядке взаимодействия читайте в книге

Подробнее ➤