Предупреждение - спецработы для принудительного возврата долга уже на подходе!

• г. Курган
Читай внимательно, относись серьезно Ты по долговым не выплачиваешь Пришёл заказ на проведение спец работ для принудительного возврата долга более 18 тыс, сегодня Заказ на 64 штуки с фотороботами твоего окружения и множество ссылок для предварительных работ Как и всем сегодня даём тебе 3 часа А ещё самое важное! Никаких продлений
Ответы на вопрос (2):

...и подпись: "Свирепый Гарри".

Подавайте в суд (ст.3 ГПК)