Как решить спор с мужем о времени, проводимом ребенком с бабушкой - юридическая сторона вопроса

• г. Брянск
Вопрос по поводу ребёнка, я не против, чтобы муж виделся с ним, но против того, чтобы он возил её надолго к бабушке, так как там будут настраивать 100 процентов, если я не буду давать согласие, это вообще законно?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, В силу ч. 2 ст. 64 СК РФ: Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. Родители (один из них) при наличии разногласий между ними вправе обратиться за разрешением этих разногласий в орган опеки и попечительства или в суд.

Раз не получается договориться с отцом ребенка, обратитесь в суд с иском об установлении порядка общения отца с ребенком.

Как бы нет. НО можете не давать ребенка, тогда отец обратиться в суд и суд определит график общения. Все равно он будет возить ребенка к бабушке