Муж-полицейский вешает кредиты на других - как защитить себя и разобраться с ситуацией?

• г. Тула

Узнала что муж вешал кредиты на других лиц, должен большие суммы, работает он сам в полиции, сейчас идет травля меня, с его стороны! Могу ли я подать обращение или жалобу в УСБ полиции на него, там есть что проверить

Ответы на вопрос (4):

Да, можете конечно же.

МОЖЕТЕ. ТОГДА ЕГО СМОГУТ И УВОЛИТЬ. КОНТОРА СЕРЬЕЗНАЯ.

Однозначно и как можно скорее ОСБ или УСБ. В первый рабочий день.

Да, вы в праве спустить всех собак на своём супруга