Незаконное взимание платы за парковку в подземном паркинге - В чьей компетенции решение о возмещении ущерба?

• г. Москва

Подземный паркинг, есть постановление правительства Москвы о том, что организация эксплуатирущая данный объект, выведена из хозяйственного ведения по данному объекту! Но охрана продолжает собирать деньги за парковку, заключать договора на аренду машиномест, какие-нибибудь правоустанавливающие документы предоставить отказывается, помогите куда обращаться!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.