У меня угнали автомобиль, страховая компания отказала в выплате на том основании, что якобы я не сдала все комплекты ключей.

• г. Киров

У меня угнали автомобиль, страховая компания отказала в выплате на том основании, что якобы я не сдала все комплекты ключей. Чем кроме правил страховой компании это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Может договором страхования. Общие условия - нормами ГК РФ.