Отказ страховой в выплате по каско - возможность выигрыша дела в суде?

• г. Москва

Автомобиль был застрахован по каско. Авто угнали в машине остались документы и второй комплект ключей. Страховая в выплате отказала сославшись на пункт Правил где указано что в случае если в авто остались ключи и док-ты то страховая не выплачивает ничего. Можно л ив суде выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

СК права.Ваши шансы практически нулевые.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации