Задержка назначения на должность и отказ в выплате соответствующих денежных средств - правомерно ли это для молодого лейтенанта?

• г. Москва

Я молодой лейтенант, после выпуска был направлен для прохождения дальнейшей службы в Подмосковный полк ПВО, приехав узнал, что моя должность занята человеком, приказ о назначении МО подписали ему раньше... Мне предложили другую должность, я согласился, вот уже в течении 9 месяцев меня не могут поставить на должность, мотивируя это тем, что пока личное дело пришло, потом его переписали на другую должность и отправили в корпус... Деньгами я получаю голый оклад, начальник финансовой службы утверждает, что те деньги которые я должен получать за должность на которой исполняю обязанности я не получу... Правомерно ли это? Получу ли я те деньги по должности, корорые мне должны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгения!

Если Вы написали рапорт о принятии дел и должности Вам выплатят оклад, звания и все надбавки.