Наказание за кражу суммой около 500 т.р. при условной судимости - влияние на материнство и воспитание.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста что может быть за наказание за кражу около 500 т. р. ? Условная судимость есть за мелкую кражу. Я мать одиночка - ребенку 4 месяца

Ответы на вопрос (3):

На усмотрение суда.

Так как ребёнок, могут отсрочить наказание либо вынести более мягкий приговор.

Если средства вернёте, возможно и примирение сторон.

Забыла уточнить что у меня инвалидность 3 группы

наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.