Моя мама является опекуном двух несовершеннолетних детей, какие нибудь льготы есть у детей если сын (дядя детей) погиб на СВО?

• г. Якутск

Моя мама является опекуном двух несовершеннолетних детей, какие нибудь льготы есть у детей если сын (дядя детей) погиб на СВО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сольжиграсова Туяра Николаевна.

Не много по моему мнению не верен Ваш вопрос. Вы прочитайте сами свой текст. Тогда поймете. ..... если сын ( наверное отец детей) . Соболезную Вам.

А за льготами для детей и за льготами для Вашей мамы нужно обращаться в администрацию города и после ответов тогда решать дальше. Удачи.