Как председателю СНТ отключить членов, не подчиняющихся решению общего собрания о переходе на прямые договора энергоснабжения

• г. Чита

У нас такая же ситуация есть решение общего собрания СНТ о переходе всех на прямые договора энергоснабжения и расторжении договора. Имеет ли права председатель отключить всех, кто не подчиняется решению. Сети находятся в границах балансовой принадлежности СНТ. Нужно ли уведомлять или можно сразу отключить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть ОС то может пригласить ресурсосберегающую компанию для отключения