Вопросы о формате заявления в прокуратуру - использование двух листов и оборотной стороны.

• г. Псков

Пишу вот заявление в прокуратуру, но на одной странице всё не умещается.

1.Можно ли подать заявление на двух листах?

2.Можно ли продолжить заявление на оборотной стороне листа?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу на двух, трех, четырех и т.д. листах, а можете на полстраницы. Главное, чтобы было соответствующее содержание.

Дело не в количестве листов, которое может быть любым, а в количестве экземпляров, которые нужно написать. Если вы намерены сдать жалобу лично, Вам нужно изготовить два экземпляра. Один- сдать дежурному прокурору, на втором поставить дату и отметку о приеме, для того, чтобы потом контролировать прохождение жалобы.