Как быть если пристав списал деньги раньше срока добровольного погашения?

• г. Иркутск

Как быть если пристав списал деньги раньше срока добровольного погашения?

Ответы на вопрос (4):

Повторно платить ему не надо.

Можете жаловаться на пристава, но только смысл то какой? Списал? Теперь вы ничего не должны, либо можете оплатить лишь разницу.

Дело в том , что я добровольно оплатила и копию платежки отдала приставам, получается 2 раза оплатила

Вам необходимо написать жалобу старшему приставу, с требованием вернуть излишне уплаченные средства, а также исполнительский сбор.