Как оплатить кредитную задолженность после истечения срока добровольного погашения и при наложении исполнительного листа на зарплату?

• г. Тамбов

Могу ли я сама оплатить кредитную задолженность, если срок добровольного погашения уже истек и работодателю пришел исполнительный лист об удержании час и моей зп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете в рамках исполнительного производства внести денежные средства.