Награжденный знаком Ветерана труда Мосметрополитена - возможно ли получить звание Ветерана труда города Москвы и какие льготы предусмотрены при выходе на пенсию?

• г. Москва

Я награжден знаком Ветеран труда Мосметрополитена. Можно ли на основании этого получить звание Ветерана труда города Москвы? Если нет, то существуют ли какие - нибудь льготы Ветерана труда Мосметрополитена при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо лично обратиться в ваш отдел соцзащиты. Все льготы теперь предоставляются автоматически. Но есть нюансы.