Как защитить себя от последствий поручительства - история семьи в беде

• г. Краснодар

Мой муж был поручителем своему дяде, дядя не платил за кредит, и теперь счёт моего мужа арестован, мы сидим без зарплаты с маленьким ребёнком, что можно сделать с в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу что бы ограничил удержания не более 50%.

Нужно обратиться к судебному приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума на должника и в суд с заявлением о сохранении ПМ на иждивенцев должника.