Как погашать кредит, взятый в банке другого города, если в моём городе нет филиала этого банка?

• г. Донецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, через банк-партнер, мобильный банк/личный кабинет или, например, через почтовый перевод.

Было бы чем погашать,а как это не проблема.Через личный кабинет,расчетный счёт, почта банк, любой банк,банкомат или банк партнёр.Банкоматы стоят любых банков или банков портнеров.

Здравствуйте, по реквизитам, указанным в кредитном договоре. Либо через онлайн-банк, либо в отделении ПСБ девочкам даёте реквизиты, они переводят