Взяли человека у которого покупали комиссию нашли наши данные в записной книжке, что будет?

• г. Красноярск

Взяли человека у которого покупали комиссию нашли наши данные в записной книжке, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Чего покупали?

С уважением.

будет расследование и если каким-то образом ваши действия будут пересекаться с обвиняемыми (варианты различные) - могут привлечь....