Права охранника предприятия на осмотр телефона и личных записей в записной книжке - анализ случая завода ИЖАВТО

• г. Ижевск

Имеет ли право охранник предприятия а точнее завод ИЖАВТО просить включить телефон для осмотра и имеет ли право просить показать личные записи в записной книжке? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У охранника предприятия однозначно отсутствуют подобные полномочия, и вы вправе отказать в проведении данного осмотра.

Доброго времени суток!

НЕТ, конечно он не имет права это делать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.