Подходит ли договор аренды квартиры. Для подачи документов в первый класс.

• г. Иркутск

Подходит ли договор аренды квартиры. Для подачи документов в первый класс.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Родителю необходимо представить в школу документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Если документы еще не готовы, то можно представить справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства.