Использование кавычек в паспортных данных пайщика в договоре - нарушение или необходимость?

• г. Севастополь

В договоре пайщика в паспортных данных район города, в котором выдавался паспорт, взят в кавычки. Является ли это нарушением? И если в акте они тоже будут, могут ли возникнуть сложности при оформлении недвижимости в собственность

Ответы на вопрос (1):

Такая запись нарушением не является.