Как оформить ИП и какие документы нужны для оформления? И какие могут возникнуть сложности с оформлением ИП?

• г. Москва

Как оформить ИП и какие документы нужны для оформления? И какие могут возникнуть сложности с оформлением ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы ИГ или имеете гражданство РФ?

Маргарита, Вам необходимо ознакомиться с Федеральным законом от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (Глава VII.1). Цитировать текст данной главы в ответе нет смысла. Вы можете найти закон в интернете, в открытом доступе.