Вопрос по зачету стажа при переходе из частной клиники в государственную больницу - возможно ли восстановить стаж?

• г. Ульяновск

С 1991 года работала в Государственной больнице, 2016 перешла работать в ООО ФРЕЗЕНИУС НЕФРОКЕА. если я перейду назад в государственную больницу зачтут ли мне стаж? Или он обнулится? Как можно восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Если в государственной больнице у вас будет должность, предусмотренная 781 постановлением, то ваш медстаж будет продлеваться далее с учетом стажа с 1991 до 2016.

Не факт,...