Уволился с работы отрабатываю не по графику могу уйти раньше если смены отработаны раньше срока отработки

• г. Челябинск

Уволился с работы отрабатываю не по графику могу уйти раньше если смены отработаны раньше срока отработки

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Павел!

Если у Вас есть отгулы, то можете ими воспользоваться, как вариант. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.

Да, если вы отработаете все свои смены раньше назначенного срока отработки, то вполне возможно уйти с работы раньше. Однако рекомендуется заранее договориться со своим начальством или отделом кадров об уходе раньше срока, чтобы избежать недопонимания или конфликтов.