Может ли брокер открыть счёт в банке в данном случае на Кипре если у него есть мои данные

• г. Владивосток

Может ли брокер открыть счёт в банке в данном случае на Кипре если у него есть мои данные

Ответы на вопрос (7):

Нет.

Здравствуйте нет не может

Не может. Это исключено.

Евгений, нет не может, это однозначно.

В каком случае?

Вы деньги кому то уже переводили? что за брокер?

Брокер может открыть счет в банке на Кипре от вашего имени только при наличии ваших доверенностей и согласия. В противном случае, это является нарушением законодательства и может привести к серьезным последствиям как для брокера, так и для вас.

Если вы обнаружили, что брокер открыл счет в банке на Кипре без вашего ведома и согласия, вам следует незамедлительно обратиться к адвокату или другому юридическому консультанту для защиты своих прав и принятия необходимых мер по восстановлению ситуации. Также стоит обратиться в банк на Кипре, где был открыт счет, чтобы заблокировать его и предотвратить возможные финансовые риски.

Без полномочий от Вас никакой банк не откроет счет.