Двойной запрет - как осуждёному были наложены два ограничения свободы за одно нарушение

• г. Магадан

Осуждён к ограничению свободы и допустил нарушение ограничения - не уходить из дома после 23 ч. дл 06 ч. Инспектор наложил взыскание в виде предупреждения. А сейчас подал ещё в суд, отменить запрет на уход из дома после 23 ч и наложить новый запрет - не уходить из дома с 21 ч до 06 ч. Разве так можно? Два наказания за одно нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Предупреждение это не наказание в данном случае.

Да, так можно делать.