Могу ли я участвовать в программе молодая семья, если я в разводе

• г. Ставрополь

Могу ли я участвовать в программе молодая семья, если я в разводе

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вы можете участвовать в данной программе только при наличие у Вас несовершеннолетних детей.

Вы и ребёнок( дети) уже семья, и если по возрастным требованиям подходите, то смело заявляйтесь