Возможно ли оформить брачный договор в случае, если один из супругов не желает участвовать в программе Молодая семья?

• г. Пермь

Можно ли в данном случае оформить брачный договор?

Здравствуйте, можно ли оформить брачный договор (согласие) на участие (без участие) супруга в программе "Молодая семья" , о том что супруг не согласен (желает выйти) и не участвовать в программе и получать сертификат по молодой семье.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не получится.