Мне нужно написать Ходатайство в кассационный суд общей о не явки в суд? цена работы

• г. Севастополь

Мне нужно написать Ходатайство в кассационный суд общей о не явки в суд? цена работы

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

Пишите в личные сообщения любому юристу (адвокату), либо по указанному в профиле телефону. Договаривайтесь об оплате лично со специалистом.

Здравствуйте.

Примерно 1.5-2-3 тысячи стоимость ходатайства

Выбирайте специалиста и общайтесь с ним

если "дороговато", то это не повод минусить ответы) это повод задуматься о своей жизни