Где предоставляют место в детском саду и поликлинике при временной регистрации в городе - по месту прописки или на выбор?

• г. Краснодар

В каком районе города должны предоставить место в детском саду при временной регистрации (обязательно по месту прописки или можно выбрать самим) , И тот же вопрос при выборе поликлиники

Ответы на вопрос (2):

В том, в котором будут свободные места.

Детский сад в районе временной регистрации. В поликлинику можно прикрепиться в любую