Как ошибка в записи фамилии в отделе кадров лишила меня месяцев стажа

• г. Казань

В школьные годы работала в колхозе, в отдел кадров записали под фамилию отца. Так как мама с папой не были расписаны, я была под фамилией мамы. Теперь не могу доказать что это я и добавить эти месяца в стаж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вам в суд нужно обращаться.

Вам пенсию назначили или Вам не хватает стажа? В большинстве случаев с такой проблемой не имеет смысла связываться.