Если на моих счетах арест, а мне нужно придти в банк и перечислить деньги на другой счет наличными, не будут ли они арестованы?

• г. Иваново

Если на моих счетах арест, а мне нужно придти в банк и перечислить деньги на другой счет наличными, не будут ли они арестованы?

Ответы на вопрос (3):

Евгения, эти деньги не будут "арестованы".

Если вы просто на чужой счёт положите деньги, то не будут арестованы.

Если на свой, то не сможете ими воспользоваться.

С уважением.

Если не на свой счёт, то не арестуют