Как поступить, если жених отказывается ехать в санаторий, предпочитая отпуск?

• г. Вологда

Что можно сделать? Жених находится в госпитале, теперь его хотят отправить в санаторий. Он против того чтобы ехать. Хочет в отпуск, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Насильно его в санаторий никто не отправит.

Екатерина, при наличии заключения ВВК пусть обращается с рапортом о предоставлении реабилитационного отпуска.