Могут ли разрешить долгосрочное свидание с ребенком, если жених находится в СИЗО и свадьба откладывается?

• г. Кемерово

Моего жениха посадили в сизо у нас общий ребёнок мы не замужем могут ли меня с ребёнком пустить на долгосрочное свидание с сыном.

Расписываться очень долго

Ответы на вопрос (4):

С разрешения следователя могут.

В СИЗО для обвиняемых нет длительных свиданий

До двух свиданий в месяц по 3 часа

Там написано что есть

Есть для тех, кто оставлен в СИЗО для отбывания наказания по приговору суда (осужденные)

вы уж внимательно читайте что где прописано