«Необходимые действия по обновлению устава и печати садоводческого товарищества СНТ»

• г. Москва

В 2003 году садоводческое товарищество внесло в устав изменения по определению - стало садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ), а печать осталась старая 10-летней давности. До сегодняшнего дня никто не обратил внимания. Но когда-нибудь вопрос встанет. Скажите что сейчас нужно делать в первую очередь - менять устав или заказывать новую печать? Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! В 2003 году уже были сделаны изменения в устав. Закажите новую печать.