Оценка стоимости 1/4 доли в 3-комнатной квартире и распределение общих помещений

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйста за сколько примерно можно было бы продать 1/4 в 3-х комнатной квартире обшей площади 60 кв метров, квартира в 10 этажном доме, и подскажите ещё пожалуйста является ли кухня туалет ванна коридор балкон общем ☕😏💐

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться к риэлтору. Или самому "промониторить" интернет - посмотреть за какую цену предлагают к продаже аналогичное жильё.

Вы може посмотреть на Авито сколько стоит аналогичное жилье, либо обратиться к риелтору, он Вас рассчитает приблизительную стоимость.