Как исправить ошибки в свидетельстве о доле в квартире после замены паспорта с ошибкой

• г. Санкт-Петербург

Муж получил паспорт с ошибкой в отчестве. Так же, получил свидетельство о доле в квартире с этой же ошибкой. Позже, паспорт заменил, а свидетельство осталось так же (ошибка в отчестве и по старым данным паспорта, в котором так же была указана ошибка). Подскажите пожалуйста, как поменять свидетельство о собственности, если оно не действительно

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФЦ с заявлением об исправлении технической ошибки в сведениях ЕГРН. Сейчас никакие свидетельства о праве собственности не выдаются.

Если в Мфц откажут в исправлении ошибки, то нужно будет идти в суд...