Остановлено банкротство мужа - как жить без заблокированной зарплаты?

• г. Краснодар

7 марта 2024 года судьёй Баганиной Краснодарского АС было завершено дело о банкротстве моего мужа Павлюкова А.С. Помощник судьи по телефону не отвечает, естественно. Определение до сих пор не опубликовано, зарплатная карта заблокирована, жить не на что. До этого по разрешению финуправляющего получал хоть МРОТ, а теперь с 7 марта ничего. Как долго ждать разблокировки карты?

Ответы на вопрос (4):

Елена вам нужно для начала связаться с помощником суда и выяснить причину.. далее от этой информации отталкиваться, можете мне потом написать...

Дозвонилась до начальника отдела информации, определение опубликовали сегодня, теперь имеет смысл обращаться в банк, или только через 10 дней?

решение суда должно вступить в силу. по закону 30 дней, если не будет решение обжаловано. также время, что бы приставы сняли блокировку...

От приставов никаких документов не поступало.