Необходимость результатов анализов и заключения врачебной комиссии перед приемом на работу в интернат для престарелых

• г. Вологда

Скажите, а могут ли к работе без результатов анализов и заключения врачебной комиссии во время прохождения периодического профосмотра, к работе в интернате для престарелых.

К тому же, они мне оформили периодический как предварительный.

Ответы на вопрос (1):

Что-что?

С уважением.