У нас нет УИН. без этих данных мы не можем оплатить. Вот в чем вопрос.

• г. Санкт-Петербург

У нас нет УИН. без этих данных мы не можем оплатить. Вот в чем вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, номер УИН вам обязан предоставить банк - достаточно обратиться с паспортом в любое отделение. Код можно найти также в квитанции об оплате. Её выдаёт банк. Графа с кодом может называться по-разному: «Постановление», «Индекс документа» или «Код». Если оплачивали через Госуслуги, квитанция будет в разделе «Платежи». Выберите платёж, нажмите «Скачать чек».

Желаю вам удачи!