Куда обращаться если родители пьют, не дают спать и ругаются?

• г. Барнаул

Куда обращаться если родители пьют, не дают спать и ругаются?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Карина!

Обратитесь к участковому уполномоченному полиции. Это можно сделать письменно или устно.

некоторые говорят что «пить и приносить неудобства-это не преступление» и полиция ничего не сделает. но сил уже нет терпеть это

В зависимости от возраста заявителя жалобы. До 18 лет: обратитесь к социальному педагогу в образовательном учреждении, органы по делам несовершеннолетних, органы опеки и попечительства. Свыше 18 лет: подайте заявление в полицию.

Карина, в орган опеки либо в полицию.

Органы опеки в помощь.

Если вы школьник ещё, то к соц. Педагогу в школе, а уж он остальные инстанции организует, но первично пригласят родителей побеседовать.

Если совершеннолетний, то в полицию