Нарушение процессуального порядка - ручкой зачеркнули печать в суде

• г. Москва

В суде ручкой зачеркнули печать.

Пришел ознакамливаться с делом, ознакомился, потом возвращаюсь через неделю и вижу, что дату, поставленную печатью, зачеркнули ручкой и поставили другую дату.

Из-за этого я не смог подать апелляцию, так как якобы пропустил срок.

Какие статьи нарушили сотрудники судья? Подлог? По каким статьям можно привлечь и писать жалобы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Просите восстановить срок.

В свои документы заглянуть не судьба? Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. См. почту.

Пишите ходатайство о восстановлении срока прямо в жалобе и напишите в квалификационную коллегию судей жалобу и пусть проверят .