Ответчик не смог подать апелляцию из-за отсутствия мотивированного решения суда

• г. Москва

В апреле этого года по гражданскому делу о возмещении ущерба в порядке суброгации было вынесено решение в пользу истца. Ответчик не присутствовал на судебном заседании и даже не знал о нем, почта не доставила суд. повестку. Ответчик подал заявление о восстановлении апелляционного срока с целью подать апелляцию на решение суда. Апелляционную жалобу не подавал, так как не было мотивированного решения. На 10 ноября пришла повестка в суд. На сайте суда информацию по данному слушанию не нашли, ее просто нет. Что это может означать?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть судебное заседание о восстановлении срока, обычно на сайте суда такая информация не высвечивается