Разбор сложностей с алиментами после оспаривания отцовства - история из Г. Дальнегорска

• г. Арсеньев

Г. Дальнегорск.

Яндекс. ДиректВсе объявления.

От денег уже тошнит!

Когда начинал-получал по 110 000 р. в мес., а сейчас-не знаю куда их деть!

blogfx.net

У меня есть дочь,2007 году я вышла замуж, мой муж решается установить отцовства через закс, прейдя в закс ему все разяснили он подписал документы заведома знав что это не его ребенок, в 2012 году мы развелись, я подала на алименты суд присудил выплачивать, в течении 1.5 года выплат не было, он в 2013 году подает иск об оспаривании отцовства суд удовлетворил его иск по статье 52 час 1,но не у чел тот факт что на момент установления отцовства он знал что она не его дочь, а это статья как я узнала позже 52 часть 2 я подала аппеляционную жалобу с востановлением срока, так как решение вошло в законную силу, было много описок, а он подал иск об приостановлении алиментов и снятия задолжности за то время которое он не платил, но до установления он знал что это не его дочь.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, суд снимает задолженность если он не отец