Заканчивается временная регистрация, постоянная отсутствует, в какой срок я должен зарегестрироваться.

• г. Кемерово

Заканчивается временная регистрация, постоянная отсутствует, в какой срок я должен зарегестрироваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Новую регистрацию нужно оформить в течение 90 дней с даты прекращения действия имеющейся регистрации. Основание закона - Закон РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1.

Желаю вам удачи!

Спросить
Пожаловаться

Заканчивается

Временная регистрация как продлить.

Возможно ли получить загранпаспорт в Московской области, если я зарегестрирована (прописана) в Смоленской области и к сожалению нет времени ездить туда для подачи документов и тд. Если я зарегестрируюсь (временная регистрация, возможности прописаться нет) в Московской области, смогу ли получить загранпаспорт в МО?

Если у гражданина РФ заканчивается временная регистрация (постоянной прописки нет), его могут уволить сработы?

Могу ли я подать декларацию 3 НДФЛ (продажа квартиры), если временно отсутсвует постоянная и временная регистрация?

Скажите пожалуйста надо оформить гражданство малышу оба родители граждани РФ,но постоянной прописки нет только временная регистрация можем мы по ней оформить гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли у родственников временную регистрацию сделать, если прописан в Адыгее, родственники в Краснодаре! У меня есть временная в общежитии, но она скоро кончится, как только я университет закончу!

У меня истек срок временной регистрации. Новая еще не оформлена. Постоянной регистрации нет. Является ли это основанием для отстранения меня от работы? Увольнения?

Можно ли сделать ребенку временную регистрацию, там где проживает его мать (тоже с временной регистрацией), если у ребенка нет постоянной регистрации.

Я гражданин Кыргызской Республики. У меня заканчивается временное регистрация. К УФМСу заехал нужен Хозяен дома. У меня нет его. Что делать?

Спасибо. А вот если у меня нет вообще прописки, а временная регистрация заканчивается и нет возможности ее продлить, как мне нужно поступить? Дело в том, что моя свекровь продала дом в г.Бикин, естественно я выписалась, переехали в Хабаровск, она меня временно зарегистрировала, сейчас регистрация истекает, возможности ее продлить нет.. как мне можно поступить? Муж и сын прописаны у свекрови, а я,,между небом и землей,,..

У меня нет постоянной прописки, а временная регистрация на 6 мес, которая заканчивается 26 апреля... если постоянная прописка будет только в начале июля, будет ли штраф?

У меня временная регистрация была срок до 02.11.2019, постоянной нет вообще, в какой срок по времени я могу находиться без регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение