Заканчивается временная регистрация, постоянная отсутствует, в какой срок я должен зарегестрироваться.

• г. Кемерово

Заканчивается временная регистрация, постоянная отсутствует, в какой срок я должен зарегестрироваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Новую регистрацию нужно оформить в течение 90 дней с даты прекращения действия имеющейся регистрации. Основание закона - Закон РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1.

Желаю вам удачи!