Что делать с квартирой под обременением и двумя долгами по ипотеке после развода?

• г. Барнаул

В 2008 г купили с бывшим супрогом квартиру в ипотеку (1500 т) по 1/2, через полтора года начались фин. трудности, взяли в другом банке стаб. Займ на 750 тыс, а через год развелись, квартира получилась дважды под обременением. Сейчас первый банк (1500 т), реализовал кв. с торгов за 1580, а по суду мы им должны 1600, и втрой банк (750 т), тоже подал на суд, иск на 800 т. Подскажите как быть? Разницу от продажи и долга в первый банк, суд.приставы могут требовать? Или забрали кв. и всё? и как быть со вторым долгом? Квартира то уже реализована? Бывший супруг никакого участия не принимает, как распишут долги?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

"Разницу от продажи и долга в первый банк, суд.приставы могут требовать?" - Да, будут.

"...как распишут долги?" - в решение судов должно быть все указано.

А стаб.займ куда потрачен был?