Неоплаченный штраф за подключение розетки к учету - как руководителю ООО действовать?

• г. Южно-Сахалинск

Контролеры Энергосбыта нашли, что розетка была не подключена к учету, начислили штраф в размере 160000. магазин закрылся месяц назад. Договор между ООО и Энергосбытом. Мои действия как руководителя?

Ответы на вопрос (2):

Ваши действия для чего? Какова цель ваша?

Ну если это действительно так, то все в целом законно. Вопрос ваш в чем, как оспорить? НА этот вопрос можно ответить только узнав подробности, обстоятельтсва дела и посмотрев документы