Право контролера энергосбыта на доступ в погреб и переворот кочегарки - обоснование и ограничения

• г. Омск

Скажите имеет ли право контролер энергосбыта залезть в погреб на крышу перевенуть все вверх дном в кочегарке не имея на то никаких причин? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр, вероятно вы могли бы помочь конролеру очистить путь к счетчику, а не загромождать его, или вам было интересно наблюдать как он там спотыкался...